Kontakt

Ansprechpartner Liegenschaftsankauf

Wir sind laufend auf der Suche nach Liegenschaften in guten Lagen in Wien und Umgebung für die Errichtung von freifinanzierten Wohnbau. Wir sind auch an Liegenschaften im Bauhoffnungsland interessiert. Ebenso suchen wir Abbruchobjekte und Bestandsobjekte, auch wenn diese noch nicht bestandsfrei sind. Falls Sie dazu Fragen haben wenden Sie sich bitte an die Geschäftsleitung.

BEratung Wohnungsverkauf

Unser kompetentes Verkaufsteam gibt Ihnen gerne Auskunft, wenn Sie Interesse an einem unserer Wohnprojekte haben. Gerne können Sie bei Fragen unsere Damen im Verkauf kontaktieren.

Standort Wien

Martinstraße 4, Top 1, 1180 Wien
T +43-1-298 0050
F +43-1-298 0050-01
wien@msbau.at
www.msbau.at

 

Standort Mattersburg

Langegasse 27, 7210 Mattersburg
T +43-2626-629 00-40
F +43-2626-629 00-41
mattersburg@msbau.at
www.msbau.at
Geschäftsführer/Gesellschafter

Dipl.-HTL-Ing. Manfred Strodl

T 02626/ 62 900-40
F 02626/ 62 900-41
M +43-664-1300 435
m.strodl@msbau.at
Verkauf/Marketing

Sigrid Rehm, MBA
Akad. IM

T +43-1-298 0050-31
F +43-1-2980050-01
M +43-664-855 41 81
s.rehm@msbau.at
Sekretariat Technik, Buchhaltung

Jacqueline Augustin

T +43-1-298 0050
F +43-1-298 0050-01
j.augustin@msbau.at
Sekretariat Technik

Angela Meidinger-Böttcher

T +43-1-298 0050-22
F +43-1-298 0050-01
a.meidinger@msbau.at
Controlling

Claudia Albrecht

T +43-1-298 0050
F +43-1-298 0050-01
wien@msbau.at

Ihre persönliche Anfrage

Anrede*
Titel
Vorname*
Nachname*
Straße
Haus-Nr
PLZ
Ort
Telefon
E-Mail-Adresse*
Pflichtfelder*

Ich interessiere mich für:

Projekte

Wohnung

Anzahl Zimmer
Fragen/Kommentare